Сотрудники Контрольно-счётной палаты городского округа Электросталь Московской области приняли участие во Всероссийской переписи населения

10.11.2021

       Сотрудники Контрольно-счётной палаты городского округа Электросталь Московской области приняли участие во Всероссийской переписи населения посредством Госуслуг, которая стартовала 15 октября и продлится до 14 ноября. Участие в переписи можно принять на дому, через Госуслуги, в МФЦ, на стационарных участках. Пройти перепись на портале Госуслуг может любой житель страны, имеющий стандартную учётную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). При этом электронный переписной лист можно заполнить не только на себя, но и на членов своего домохозяйства.
       В опросном листе содержатся вопросы, касающиеся социально-демографических характеристик (пол, возраст, гражданство, владение языками, место рождения, национальность, образование, состояние в браке, количество детей, источники средств к существованию и занятость), жилищных условий (тип жилого помещения, время постройки дома, его площадь, количество комнат), образования и многое другое.