15 июня 2023 г. председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Электросталь Московской области принял участие в отчете Главы городского округа Электросталь Московской области.

19.06.2023

15 июня 2023 г. Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Электросталь Московской области принял участие в отчете Главы городского округа Волковой Инны Юрьевны. В своем докладе Глава городского округа рассказала об итогах социально-экономического развития Электростали за 2022 год, а также обозначила стратегические планы и задачи на 2023 – 2024 годы.

Основными темами отчета стали промышленность, экономика и инвестиции, предпринимательство, социальная политика, образование, благоустройство, ЖКХ, культура и спорт, безопасность.

Многое сделали в 2022-м году, но ещё многое нужно будет сделать в ближайшем будущем.

Инна Юрьевна поблагодарила за поддержку Губернатора Андрея Юрьевича Воробьёва, депутатов Госдумы и Московской областной Думы, Совета депутатов, предпринимателей, активных жителей за совместную работу и за вклад в общее дело.

Инна Юрьевна отметила: «Только все вместе, плечо к плечу, мы сможем сделать наш родной город Электросталь, любимое Подмосковье, могучую Россию ещё прекрасней, ещё величественней! Вместе – мы сила!».