Контрольно-счетная палата городского округа Электросталь Московской области приступила к проверке отчета об исполнении бюджета городского округа Электросталь Московской области за 2018 год.

01.04.2019

Контрольно-счетная палата городского округа Электросталь Московской области в соответствии со ст. 264.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Положением «О бюджетном процессе в городском округе Электросталь Московской области», Положением о Контрольно-счетной палате и в соответствии с планом работы с 01 апреля 2019 года приступила к проверке отчета об исполнении бюджета городского округа Электросталь Московской области за 2018 год.

Целью проверки отчета об исполнении бюджета является определение полноты поступления доходов и иных платежей в бюджет городского округа Электросталь Московской области, привлечения и погашения источников финансирования дефицита бюджета городского округа, фактического расходования средств бюджета по сравнению с показателями, утвержденными решением Совета депутатов городского округа Электросталь Московской области (далее – Совет депутатов) по объему и структуре, а также целевому назначению.

Так же будет проверена бюджетная отчетность главных администраторов средств бюджета городского округа Электросталь Московской области.

По итогам проверки будет подготовлено заключение.

Связаться с нами